Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Работники культуры села Крым-Сарай Бавлинского района получили благодарственные письма

Крым-Сарайском сельском поселении прошли мероприятия, посвящённые Дню матери, Дню инвалидов и Году культуры.

В деревне Муртаза работники дома культуры организовали концерт ко Дню матери. Задушевная, тёплая атмосфера праздника позволила мамам насладиться лучшими концертными номерами своих детей. А взрослые исполнители своим выступлением выразили огромную признательность всем мамам за неустанную заботу, терпение, любовь и преданность.

Международному дню инвалидов был посвящён концерт на этой неделе в селе Крым-Сарай. Но работники местного дома культуры этим не ограничились. Они также организовали чаепитие для гостей вечера, а также игры и конкурсы.

А в среду вечером крымсарайцев ждал уже следующий концерт. На этот раз к ним приехала бавлинская группа "Регион 16". Глава сельского поселения Елена Зелепугина поздравила односельчан с прошедшими и наступающими праздниками. Она также отметила труд работников культуры, без участия которых невозможно представить жизнь села. Уходящий год был объявлен Годом культуры. В связи с этим Елена Зелепугина вручила сотрудникам сельского дома культуры и активным участницам художественной самодеятельности благодарственные письма и памятные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы Год культуры