Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Бавлинские «Даринки» дарили севастопольским морякам хорошее настроение

Лауреаты фестиваля «Созвездия-Йолдызлык» 5 июля выступили с концертом перед моряками Черноморского флота.

Большой концерт талантов Татарстана для офицеров и моряков ВМФ России был организован по поручению и при поддержке лидера республики Рустама Минниханова. Среди участников концерта были и девочки из Бавлов - это вокальный ансамбль «Даринки». А всего было 170 юных артистов из 22 районов Татарстана.

Зрителями яркого представления стали офицеры и моряки экипажей большого десантного корабля «Азов», большого противолодочного корабля «Керчь», сторожевого корабля «Ладный», корабля управления «Славутич».

По завершению концерта юные артисты были отмечены благодарностями от командования Черноморского флота и экскурсией по военным кораблям и городу-герою Севастополю. Об этом газете «Слава труду» сообщил советник министра культуры Татарстана Руслан Шигабетдинов.

Напомним, с 1 по 18 июля в детском оздоровительном лагере имени Казакевича Республики Крым проходит традиционная летняя творческая смена Открытого республиканского телевизионного молодёжного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» - ведущего культурного бренда Татарстана. Лауреаты знаменитого во всей России фестиваля выступят с концертами перед жителями Севастополя, Бахчисарая и Балаклавы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы молодёжь