Экономика

Имущество должников реализовали в РТ на 229 млн рублей

В августе в Татарстане на электронных торгах было продано 53 объекта имущества должников. Общая стоимость реализованных активов составила 229 млн рублей. Об этом сообщает Федеральная налоговая служба России.

Информация о выставленных на продажу объектах размещается на электронных торговых площадках. Найти подходящие предложения помогает сервис «Витрина имущества банкротов» — он объединяет лоты с разных площадок в одном разделе.

В каталоге представлены различные виды имущества: недвижимость и земельные участки, автомобили и другая техника, оборудование, а также коммерческие активы. Пользователи могут ознакомиться с доступными предложениями и выбрать интересующий лот.

В настоящее время сервис содержит объявления из 54 регионов России. За август по стране было реализовано 260 объектов общей стоимостью 686 млн рублей.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Нет комментариев