Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

В Бавлах возбуждено уголовное дело против пенсионерки, не возвратившей долги на 260 миллионов рублей

В Бавлинском районном отделе судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании кредитных долгов с гражданки С. в размере 260 миллионов рублей, сообщает сайт УФССП России по РТ. Среди взыскателей как банки, так и частные лица.

Бавлинке 60 лет, она уже судима за мошенничество. Скачать приговор по её уголовному делу и ознакомиться с длинным перечнем пострадавших от её деятельности можно по адресу: http://vk.com/docs?oid=-33383487 (8 мегабайтов).

Судебные приставы-исполнители неоднократно предупреждали её о необходимости исполнения решения суда и об уголовной ответственности за злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности. Несмотря на это, миллионерша решения суда по возврату долгов не исполнила и никаких мер к погашению задолженности не предприняла.

В рамках исполнительного производства наложен арест на её акции ОАО «АНК Башнефть» в количестве 6054 штуки рыночной стоимостью более 9 миллионов рублей и на дивиденды почти 3 миллиона рублей.

На днях в отношении данной гражданки возбуждены 6 уголовных дел по статье 177 Уголовного кодекса РФ за злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности, которые объединены в сводное.

В настоящее время уголовное дело находится в производстве группы дознавателей УФССП России по Республике Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлы