Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БАВЛИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

"Новости" - 11 января 2021 года

В эфире: информационная программа "Новости".

Главные темы: 

1.В ночь с 6 по 7 января православные встретили один из самых главных церковных праздников ­– Рождество Христово. Праздник отметили и в Бавлинском районе – в храме Серафима Саровского и в храме села Крым-Сарай прошли ночные богослужения. Наша съёмочная группа побывала в городском храме и пообщались с прихожанами.

2.В новогодние каникулы для жителей и гостей города подготовили интересную программу «Рождество у порога». На площади в этот день царила душевная рождественская атмосфера. 

3.В новогодние праздники в ДТП на дорогах Татарстана погибли 17 человек. Самым молодым из погибших стал 15-летний парень. Как обстоит дело в Бавлинском районе, смотрите далее.

4.Частыми причинами пожаров становятся неосторожное обращение с огнем, неисправность электронагревательных приборов, а также использование обогревателей. В прошлом году в Бавлинском районе произошло 37 пожаров. 

5. Ковид продолжает распространяться, каждый день выявляются новые случаи заражения. Только за 10 января в Татарстане зарегистрировано 99 новых случаев, как обстоит дело на сегодняшний день – смотрите далее.  

6.Во время новогодних каникул в спортивной школе №2 прошло открытое первенство Бавлинского района по плаванию среди школьников. Соревнования, где определяют лучших юных пловцов, прошли в 12-ый раз.

7.Сегодняшний день можно без преувеличения назвать одним из самых «вежливых» дат в году — 11 января отмечается Международный день «спасибо». Все мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни, но большую часть благодарностей мы выражаем, как бы невзначай, не задумываясь об их смысле. Мы решили выяснить, часто ли бавлинцы говорят друг другу спасибо.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ