Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЖКХ

В Бавлах чествовали работников ЖКХ

На четырёх языках поздравили сегодня работников сферы жилищно-коммунального хозяйства города Бавлы во время торжества, организованного в честь профессионального праздника и в связи с 90-летием со дня образования жилищно-коммунальных служб в России.

В сфере ЖКХ в Бавлинском районе работает 13 предприятий различных форм собственности, и в них заняты около 500 человек.

Барометром социального благополучия назвал глава Бавлинского муниципального района Альберт Хабибуллин сферу ЖКХ, так как качество жизни горожан зависит от слаженной работы всех коммунальных служб. Он поблагодарил коммунальщиков за добросовестный труд и лучшим работникам вручил почётные грамоты.

Тёплые слова поздравлений услышали в свой адрес труженики отрасли и от мэра города Комрат - столицы Гагаузии Николая Дудогло и генерального директора румынской компании «RAJA» Феликса Строе. Они обратились к коммунальщикам на гагаузском, румынском и русском языках.

Николай Дудогло сказал, что у него на родине столько снега никогда не было и уборка улиц для них - не такое тяжёлое и затратное дело как у нас.

Работников сферы поздравили руководитель райисполкома Светлана Самонина и руководитель горисполкома Гамиль Ибрагимов. В честь коммунальщиков был организован прекрасный концерт.

Смотреть фото тут: http://vk.com/bavlyst?w=wall-33383487_2846

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев