Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здоровье

Список татарстанцев, заразившихся Covid-19, пополнился на 39 человек

Выздоровели за минувшие сутки 38 жителей Татарстана.

В РТ за последние сутки выявили 39 заболевших новой коронавирусной инфекцией, всего же в республике зарегистрировано 4673 случая заражения, побороть болезнь удалось 3510 татарстанцам, 1146 человек на сегодня все еще лечатся. Об этом сообщает республиканский оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. Среди бавлинцев новых случаев заражения не выявлено.

Вчера МР "Бавлы-информ" сообщила о заболевании жительницы Бавлов, она госпитализирована в провизорный госпиталь в Бугульму. Лица, контактировавшие с ней (11 человек), будут находиться под пристальным наблюдением соответствующих служб. Известно, что за границу пациентка ранее не выезжала.

На сегодня больше всего заражений в целом по Татарстану в Казани - 21. В Челнах заболели семеро жителей, по два больных в таких районах, как Аксубаевский, Высокогорский, Альметьевский и Лаишевский. По одному случаю выявлено в Балтасинском, Заинском и Сабинском районах. Наиболее подверженной заболеванию остается возрастная группа от 30 до 50 лет, также вновь заразились два ребенка.

Фото: yandex.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В РТ от коронавируса скончался семнадцатый человек 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ