Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Президент РТ обратился к торговым сетям поддержать начинающих предпринимателей

Рустам Минниханов принял участие в онлайн-семинаре бизнесменов, посвященном опыту доставки товаров на дом.

Президент Татарстана Рустам Минниханов призвал представителей крупных торговых сетей помочь новичкам в бизнесе организовывать доставку товаров на дом покупателям. Об этом ИА «Татар-информ» сообщила руководитель пресс-службы президента Татарстана Лилия Галимова.

Она сказала, что Рустам Минниханов обратился с просьбой к представителям крупных торговых сетей с хорошо налаженной службой курьерской доставки поделиться опытом с небольшими заведениями.

Глава республики сегодня посетил один из ресторанов быстрого питания сети «Кыстыбый», полностью перешедший в режим работы на вынос. Ему показали, как оформляется онлайн-заказ. А для того, чтобы понять, как справляются с этим другие татарстанские рестораторы пообщался с работниками общепита по видеосвязи.

Сегодня в РТ прошел первый обучающий онлайн-семинар для бизнесменов. В центре внимания на нем была тема, как не уйти в минус в условиях ограничений, связанных с борьбой с коронавирусной инфекцией. В семинаре участвовали более 1 тыс. человек, сообщает ИА "Татар-информ".

Фото: пресс-служба президента РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ