Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Экспертный клуб «Волга» проведет онлайн-обсуждение того, как татарстанцы влияют на развитие РТ

Члены экспертного клуба «Волга» обсудят участие жителей Татарстана в развитии республики. Онлайн-заседание пройдет 18 июля.

Гости очередного заседания экспертного клуба «Волга» поговорят о влиянии татарстанцев на жизнь в РТ. Жители республики активно пользуются широким спектром электронных сервисов для коммуникаций с властями, напрямую участвуют в обсуждениях общественных проектов, проектов благоустройства, предлагают идеи и решения.

Участники онлайн-заседания дадут ответы на вопросы. К примеру о том, как за последнее время изменились требования общества к коммуникациям с властью, в чем заключаются основы эффективного сотрудничества между органами власти и населением, зависит ли эффективность работы власти от такого сотрудничества. 

 

Заседание экспертного клуба «Волга» пройдет 18 июля в 16:30 в онлайн-формате и будет транслироваться в прямом эфире на площадке социальной сети Youtube (https://youtu.be/gzplb3hNws8) и в официальном аккаунте республики Татарстан во "Вконтакте" (https://vk.com/nashtatarstan).

Каждый зритель, в том числе и бавлинцы, во время трансляции сможет задать свой вопрос экспертам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ