Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Детским омбудсменом в Татарстане назначена Ирина Волынец

На заседании Государственного совета Татарстана на должность уполномоченного по правам ребенка в республике была назначена председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец.

Кандидатуру Ирины Волынец предложил глава Татарстана Рустам Минниханов. Отметим, что при обсуждении новой кандидатуры у депутатов возникли ряд критических замечаний в адрес Ирины Волынец. Парламентарии вспомнили, как в свое время она выступала против изучения татарского языка и участвовала в стрип-шоу в 90-х годах. Тем не менее большинство депутатов Госсовета поддержали предложение президента республики.

Ирина Волынец окончила Казанский университет по направлению “журналистика”. С 2016 года возглавляет совет ОО “Национальный родительский комитет”, который в свое время выступал за отмену ЕГЭ в период эпидемии коронавируса, введение уголовного наказания за пропаганду гомосексуализма и выделение средств семьям на покупку средств индивидуальной защиты. Как эксперт по вопросам семьи и детства Ирина Волынец довольно часто участвует в различных ток-шоу.

Источник: runews24.ru

Фото: из открытых источников



 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ