Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Жилищники Бавлов к зиме готовы

Ежегодно жилищно-коммунальные предприятия Бавлов основательно готовятся к встрече зимы.

На обслуживании в Управляющей компании города Бавлы и Бавлинского района находится 184 многоквартирных дома, где проживают более 11 тысяч человек.

Обслуживанием домов занимаются шесть организаций, в которых работают 22 дворника. Как отметил директор Управляющей компании Руслан Хабибуллин, все организации, занимающиеся обслуживанием многоквартирных домов, укомплектованы работниками.

В рамках подготовки к зимнему периоду проведены работы по ремонту подъездов, кровли, частично – фасадов многоквартирных домов. Подготовлена необходимая снегоуборочная техника, грузовые машины, АГП.  Обслуживающие организации запаслись и песчано-солевой смесью в количестве 45 тонн на обсыпку дворовых территорий в зимний период.

"При подготовке к зимнему сезону особых трудностей не возникло, во всех домах была проведена промывка и опрессовка отопительной системы, отопление получили все дома, – сообщил Руслан Хабибуллин. – Всегда бывают какие-то определённые рабочие моменты, которые решаются в кратчайшие сроки.  Надеемся, что проблем в зимний период у нас не будет".

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ Бавлинское телевидение