Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Татарстане выявлен 31 новый случай заболевания коронавирусом

Вылечились за минувшие сутки 38 татарстанцев, всего с начала регистрации - 4017.

За последние сутки среди татарстанцев зарегистрировали 31 новый случай заражения Сovid-19, из них один случай завозной, остальные контактные  (вчера было 33, все контактные). Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом по РТ.

Шестерым пациентам потребовалась госпитализация, 25 лечатся в домашних условиях. 

Среди бавлинцев за последние двое суток новых заражений нет. На сегодня на лечении остаются трое жителей района (двое лечатся дома). Под наблюдением медиков и полиции находятся 9 человек (в том числе 1 из другого региона и 4 иностранца). 28 человек сняты с учета по отрицательным анализам по истечении двухнедельного срока. Всего с начала регистрации среди бавлинцев было выявлено 7 случаев заражения (все взрослые), полностью вылечились - трое, летальный исход - один. Об этом МР "Бавлы-информ" сообщила главный специалист-эксперт Территориального отдела Управления Роспортребнадзора по РТ в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском , Ютазинском районах Галина Алатырева.

На пресс-конференции в ИА «Татар-информ» заместитель начальника Управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Авдонина сообщила, что в РТ с нарастанием зафиксировано на сегодня 5157 случаев заражения, показатель на 100 тыс. населения составляет 138,1.

Также по ее словам, за последние сутки на Covid-19 в республике провели 5141 тест, продолжают оставаться под наблюдением 90 человек из числа прибывших за последние 14 дней из-за рубежа.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ