Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В редакции "Бавлы-информ" вручили награды участницам конкурса

Трем призерам фотоконкурса "Пасхальный баттл" вручили призы от компании "Бавлинский мукомольный комбинат".

Результаты фотоконкурса "Пасхальный баттл" МР "Бавлы-информ"объявила 19 апреля, но из-за ввода режима самоизоляции мы не смогли наградить победительницу и двух призеров, как обычно, пригласив в редакцию. Но мы сделали это как только стало возможно, соблюдая меры предосторожности, то есть в масках и перчатках.

Призы вручали главный редактор мультимедийной редакции "Бавлы-информ" Евгения Леванова и веб-редактор Вадима Хафизова. 
Напомним, по условиям конкурса нужно было прислать в редакцию фото испеченного своими руками кулича или пасхального яйца, тоже расписанного собственноручно.
По набранным голосам от наших читателей обладательницей первого места стала Инга Ахметзянова, второго - Лейсан Безенова, а третьего Эльвира Косарева. Все они получили в награду по 5-килограммовому пакету муки высшего сорта от нашего спонсора - компании "Бавлинский мукомольный комбинат".


Получая приз Инга Ахметзянова призналась, что печет для своей семьи только из муки "БМК" и результатом всегда очень довольна.
Были рады получить такой приз и Лейсан Безенова и Эльвира Косарева, ведь и они часто балуют своих домашних чем-то вкусненьким.

"Свой первый балеш я испекла, может, и не поверите, в 10 лет, - рассказала Инга Ахметзянова. - Моя мама и старшая сестра были для меня в этом всегда примером. Многому в ведении домашнего хозяйства я научилась у них. Теперь своих двух дочерей стараюсь научить всему, что умею сама. Спасибо вам, что проводите такие конкурсы".

Поделилась впечатлениями и Лейсан Безенова.

"Конечно приятно было получить приз. Особенно ждали его мои дети. Обязательно испеку из этой муки их заказы - пиццу, балеш. Не только дети, но и все мои родственники были рады тому, что я заняла призовое место на этом конкурсе. Спасибо, что проводите такие мероприятия даже в такое непростое время", - сказала она. К слову, Лейсан тоже увлекается кулинарией с самого детства.  

Награду самозанятому мастеру-гончару Эльвире Косаревой мы поехали вручать к ней домой. 

"Для меня было главным - поучаствовать в таком замечательном конкурсе, на котором мы смогли отвлечься от коронавируса", - сказала с улыбкой Эльвира.

На правах рекламы  0+

Фото: Эльмира Кузнецова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ