Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бавлах состоялось закрытие лыжного сезона

В заключительных лыжных гонках приняли участие спортсмены из Бавлов, Бугульмы, Октябрьского и Оренбургской области.

Перед началом лыжных гонок были награждены участники соревнований, проводимых в феврале. В республиканском конкурсе «Папа может!», посвященного Дню защитника Отечества победу одержал Александр Горбунов с сыном Егором. Они получили диплом и сувениры. В свою очередь, в зональном этапе зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди всех категорий населения, проходившего в Азнакаево 25 февраля, второе место занял Ильдар Галимов. Он был награжден дипломом и медалью.

В сегодняшних лыжных соревнованиях продемонстрировать свою волю к победе и отличную физическую форму смогли более 50 участников.

«Сегодняшние соревнования мы назвали гонкой сильнейших, - говорит начальник отдела по развитию спорта в Бавлинском районе Ильдар Ахметзянов. – Дело в том, что в них участвуют спортсмены, которые не раз проходили дистанцию и в 5, и 10, и 15 километров. Вот и сегодня, в зависимости от возраста, лыжники проходят расстояние от 5 и более километров. Кроме того, они активные участники различных соревнований».

 

Подробности – в ближайшем номере газеты «Слава труду» и сюжете Бавлинского телевидения

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев