Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бавлах подвели итоги реализации молодежных проектов

В молодежном клубе «Ватан» состоялось подведение итогов реализации сразу двух больших молодежных проектов, реализованных в Бавлинском районе: профориентационного проекта «Мечты сбываются» и профсоюзного проекта «ПРОФФ маршрут».

 На мероприятии присутствовали главы сельских поселений, представители четырех сельских школ и участники проектов. Почетным гостем мероприятия стала  заместитель руководителя райисполкома Ильмира Хуснуллина.

Ведущая мероприятия Елена Давлетова, автор двух больших проектов «Мечты сбываются» и «ПРОФФ маршрут», поприветствовала собравшихся, выразив слова благодарности в адрес участников проектов. 

После подведения итогов состоялась торжественная церемония награждения. Участникам были вручены благодарственные письма, флешки, термокружки. Те учреждения, которые приняли активное участие в проекте «ПРОФФ маршрут»,  удостоились статуэтки с изображением скульптуры «Рабочий и колхозница».

В ходе мероприятия для зрителей звучали музыкальные подарки от мастерской вокала «Парадиз» и их руководителя Руслана Саитова, а так же Инги Ипполитовой (приют «Семья»), а также демонстрировались видеоролики молодежной телестудии «Вектор» с подведением итогов проектов «Мечты сбываются» и «ПРОФФ маршрут». 

В завершении состоялось подведение итогов работы бавлинских добровольцев, а также были намечены планы на будущий год. Руководитель Центра развития добровольчества Бавлинского района Радэль Галимуллин вручил благодарственные письма активистам добровольческого движения «Мы за будущее» за вклад в развитие добровольческой деятельности в Бавлинском районе. 

Источник и фото:  ММЦ "Яшьлэр доньясы"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ