Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бавлах наградили самую «Сладкую парочку»

Сегодня в мультимедийной редакции «Бавлы-информ» наградили пару-победительницу фотоконкурса «Сладкая парочка», которую редакция проводила специально ко Дню Влюблённых. По результатам голосования, победу завоевала пара Гузалии и Ильмира Шамсуллиных, набрав 793 голоса.

Всего в конкурсе «Сладкая парочка», организованном нашей редакцией, приняла участие 61 пара. Все пары были одинаково красивые и достойны победы, к примеру, совсем немного по количеству голосов отстала пара Раиля и Амины Каримовых. Как выяснилось, Гузель и Андрей Власовы сегодня отмечают 27-летие совместной жизни.

Победителям приз – букет от спонсора конкурса, цветочного салона «Эль Букет», вручил руководитель «Бавлы-информ» Сагит Ахметзянов. Как рассказали нам супруги-победители, на фотоконкурс они решили отправить свою свадебную фотографию.

– Мы увидели объявление про конкурс и захотели поучаствовать. Если честно, даже не надеялись на победу, – признаётся Гузалия. – Волновались до последней минуты.

Любовь этой замечательной пары началась три года назад. Ютазинец Ильмир поставил «лайк» под фото девушки в соцсети, а Гузалия решила ему написать сообщение: «Ты кто?».  Они с улыбкой, перебивая друг-друга, вспоминали свою первую встречу.  А осенью прошлого года молодые сыграли свадьбу. Гузалия в этом году заканчивает учёбу в медколледже, а Ильмир трудится в транспортной организации.

– За нас голосовали и родные, и близкие, и друзья, и друзья друзей, – говорит Ильмир улыбаясь. – Спасибо всем, кто нас поддержал!

Сагит Ахметзянов поздравил молодых супругов с праздником и пожелал им долгой и счастливой любви.

Уважаемые читатели, любите, будьте любимы и участвуйте в наших конкурсах!

Фото: личный архив Шамсуллиных, Лейсан Галимова

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ

2
X