Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бавлах 16 июля откроется плавательный бассейн

С завтрашнего дня, 16 июля, разрешено купаться на открытом бассейне города Бавлы. Но с соблюдением определённых требований.

Стало известно, что с завтрашнего дня разрешается посещать открытый бассейн города. Теперь горожане могут плавать в нём с 8 до 20 часов. Об этом сообщил глава Бавлинского района Рамиль Гатиятуллин в своём Инстаграме.

«По согласованию с республиканской службой Роспотребнадзора с завтрашнего дня начинает работу открытый плавательный бассейн. Просим всех горожан, которые будут посещать это место отдыха, соблюдать социальную дистанцию, а также меры безопасности поведения на воде, – обратился Рамиль Гатиятуллин к бавлинцам. – Убедительная просьба к родителям не отпускать несовершеннолетних детей одних на открытый бассейн».

Сегодня планируется ограничить глубоководную часть бассейна сигнальными буйками. Руководство города просит соблюдать все меры безопасности и требования спасателей открытого бассейна.

Для того, чтобы узнать в каком состоянии вода в бассейне, мы связались с территориальным отделом управления Роспотребнадзора. Как сообщил МР «Бавлы-информ» заведующий отделом ФБУЗ Ильнур Байсламов, пробы воды с открытого плавательного бассейна были взяты на прошлой неделе. На днях пришли результаты.

«По результатам проб, взятых на прошлой неделе, в воде посторонних микроорганизмов не обнаружено, показатели в пределах нормы», – сообщил Ильнур Байсламов.

Фото: gztzara.by

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ