Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бавлах стартовал двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке

В рамках двухмесячника с 1 апреля по 1 июня запланирована большая работа по очистке территорий от мусора, мытью улиц, очистке рек, благоустройству родников и детских площадок, посадке деревьев.

Некоторые предприятия и учреждения города вышли работать на своих закрепленных территориях ещё вчера. Сегодня во время объезда улиц города совместно со специалистом горисполкома по работе с населением Иреком Галимовым мы увидели, как работают коллективы спортшколы №2, агроколледжа, почты, цеха по добыче нефти и газа №3 НГДУ «Бавлынефть», предприятия «Жилсервис», редакции районной газеты, телевидения.

По словам Ирека Галимова сегодня на своих закреплённых территориях работали представители 23 предприятий и учреждений. Среди них ЦДНГ-2, Сбербанк, Ак Барс банк, межшкольный учебно-производственный комбинат, школы № 1, 5, кабельный завод, Татгазэнерго, Пожарная часть №109, райисполком, отдел по делам молодёжи, молодёжный центр «Ватан», оздоровительный лагерь «Ласточка», управление по благоустройству и озеленению.

На городских кладбищах работники индивидуального предпринимателя Киркитадзе занимались распиливанием и вывозом старых деревьев. Субботники с участием предприятий и организаций по очистке кладбищ запланированы на май.

Напоминаем, общегородские субботники пройдут также 10, 11, 24 и 25 апреля.

Сюжет о субботнике смотрите в сегодняшнем выпуске «Новостей» на канале ТНТ-Бавлы в 19 часов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев