Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бавлах создадут праздничное настроение

Уже скоро город Бавлы и сельские поселения района начнут украшаться новогодними огнями, создавая предпраздничное настроение.

На территории города Бавлы планируется создать пять новогодних городков: на площади Октября, в северо-западной части города, в микрорайоне №27, у молодёжного центра «Ватан», районе Нефтепровода. Как нам сообщил руководитель горисполкома Равиль Шарипов, для удобства жителей в этом году решено организовать городок в микрорайоне не на территории школы №5, как раньше, а во дворе дома №19 по улице. Салиха Сайдашева. Кроме того, городок у молодёжного центра «Ватан» тоже несколько поменяет месторасположение. Изменения коснуться и центрального городка на площади Октября. Его территория увеличится за счёт смещения главных ворот ближе к автовокзалу, элементов оформления станет больше. А каток, залитый на площади в прошлом году впервые, теперь поменяет форму и тоже немного увеличится.
- На площади Октября со 2 по 7 января в специальном шатре торговые предприятия с 14.00. будут предлагать свою продукцию. Городки будет патрулировать экипаж полиции, - рассказал газете "Слава труду" Равиль Шарипов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новый год Бавлинский муниципальный район