Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бавлах прошёл детский праздник

В Международный день защиты детей сотрудники молодёжного центра «Яшьлэр доньясы» провели праздничное мероприятие в нижней части города Бавлы. Несмотря на прохладный денёк, возле молодёжного клуба «Ватан» детей собралось много. Около 65 воспитанников детского сада «Колокольчик» и дети из пришкольного лагеря школы №1 повеселились на славу. Дети рассказывали стихи, танцевали, играли,...

В Международный день защиты детей сотрудники молодёжного центра «Яшьлэр доньясы» провели праздничное мероприятие в нижней части города Бавлы.

Несмотря на прохладный денёк, возле молодёжного клуба «Ватан» детей собралось много. Около 65 воспитанников детского сада «Колокольчик» и дети из пришкольного лагеря школы №1 повеселились на славу. Дети рассказывали стихи, танцевали, играли, участвовали в конкурсе рисунков на асфальте, бегали с мячиком в конкурсе «Весёлые старты».

Старушка Шапокляк из городской библиотеки №1 организовала для детей разные конкурсы и принесла несколько десятков журналов для просмотра. Детям представилась возможность посмотреть и мультики.

- В моём детстве не было для детей таких красивых праздников. Теперь для детей всё есть, пусть будет только мир на земле, - сказал корреспонденту газеты «Слава труду» бавлинец Магдан Саттаров, пришедший на представление с внуком Ильясом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев