Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бавлах проходит зональный этап спартакиады муниципальных служащих Татарстана

В Бавлах на состязания собрались самые спортивные муниципальные служащие из девяти районов: Азнакаевского, Альметьевского, Бавлинского, Бугульминского, Заинского, Лениногорского, Нижнекамского, Сармановского, Ютазинского.

С утра в универсальном спортивном зале Бавлов работала мандатная комиссия, которая тщательно проверяла документы и регистрировала участников. Чтобы исключить возможность замены игроков, во время регистрации на каждого участника надевали спеңиаләный браслет.

Во время торжественного открытия спартакиады с приветственной речью выступил глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин, он пожелал всем успехов.

Соревнования проходят сразу на четырёх площадках. Самыми первыми в волейбол играли команды Бавлинского и Азнакаевского районов. В составе обеих команд играли главы районов. Паралельно идут соревнования по футболу, шахматам, бадминтону.

Спартакиада продолжится и завтра, муниципальные служащие будут состязаться по следующим видам спорта: настольный теннис, легкая атлетика, баскетбол.

Фото: Кадрия Гимазова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спартакиада Бавлинский муниципальный район