Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Бавлах открыли детскую площадку

Сегодня в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Шатлык» открыли детскую площадку. В её открытии приняли участие глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин, депутат Госсовета Татарстана Ирек Салихов. Такой сюрприз детям с ограниченными возможностями преподнёс депутат Госсовета Республики Татарстан Ирек Салихов. - День защиты детей - это...

Сегодня в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Шатлык» открыли детскую площадку. В её открытии приняли участие глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин, депутат Госсовета Татарстана Ирек Салихов.

Такой сюрприз детям с ограниченными возможностями преподнёс депутат Госсовета Республики Татарстан Ирек Салихов.

- День защиты детей - это такой праздник, который напоминает нам, взрослым, что мы в ответе за подрастающее поколение, - сказал депутат Ирек Салихов. - Нашим подарком для вас, ребята будет новая детская площадка и пусть ваши детские мечты сбываются.

Сотрудники реабилитационного центра и их подопечные вручили благодарственные письма всем, кто внёс большой вклад в капитальный ремонт и благоустройство центра. Первый поток детей соцработники планируют на 8 июня. В этот день вновь распахнуться двери для 54 детей.

Фото Елены Давлетовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X