Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Сотрудники МВД Бавлов отметили свой профессиональный праздник

Субботнее утро в концертном зале ДК имени М.Джалиля украсил красивый и торжественный праздничный концерт. В зале собрались преимущественно люди в форме, ведь сегодня, 10 ноября, в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В зале собрались как действующие представители МВД, так и ветераны - те, кто уже оставил службу, но продолжает душой болеть за любимое дело.

Собравшихся попривествовал и поздравил глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин. 

- Спасибо вам за то, что вы бережете покой граждан нашего города и района, - сказал Рамиль Хакимуллович. - Желаю вам всегда возвращаться домой к своим семьям, и пусть ваша служба будет спокойной.

В этот день многих сотрудников отдела наградили благодарственными письмами, грамотами, присвоили очередные звания, вручили памятные медали. Торжественные награждения украсили концертные номера в исполнении артистов ДК имени М.Джалиля, исполнителей и творческих коллективов города и района.

Несомненным украшением вечера стала песня "Кукушка", неожиданно и на достойном уровне исполненная лейтенантом полиции, старшим инспектором направления охраны общественного порядка МВД России по Бавлинскому району Эльзой Абзаловой. 

Подробности смотрите в сюжете Бавлинского телевидения и читайте в следующем выпуске газеты "Слава труду"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: культура МВД концерт ДК имени М.Джалиля

2
X