Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Сотрудники «Бавлы-информ» приняли участие в субботнике

Сегодня на кладбищах города проходят субботники. Коллективы предприятий и организаций, а также сотрудники мультимедийной редакции «Бавлы-информ» решили принять участие в благом деле и очистить территории кладбищ от мусора и старых деревьев.

Мы убирались на центральном кладбище Бавлов. Надо отметить, что все, кто собрался на этом участке, старались работать, соблюдая социальную дистанцию, были в масках и, конечно же, в перчатках. В этом году, в отличие от прошлых двух лет, погода благоприятствовала – день выдался солнечный и по-летнему тёплый. Все трудились с удовольствием.

Во время работы мы побеседовали с преподавателем аграрного колледжа Виктором Мельниковым, который выносил к грузовой машине огромные ветви спиленных деревьев.

«Со студентами второго и третьего курсов, с преподавателями колледжа выходим на такие субботники каждый год. Вот и в этом году пришли, чтобы принять участие в таком благородном деле, – поделился он с «Бавлы-информ». – Очищаем территорию кладбища, приводим в порядок заброшенные могилы, за которыми никто не ухаживает. Считаю, что это должно быть добровольно, по желанию каждого. Нам и самим приятно, когда здесь чисто и убрано».

Подробнее об этом читайте в следующем номере газеты «Слава труду» и смотрите в программе новостей на Бавлинском телевидении.

 

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ