18+
Тема дня

Шахматный турнир на приз газеты «Слава труду»

В 19-й раз в Бавлах прошёл шахматный турнир на приз газеты «Слава труду». В нём приняли более 60 шахматистов. Всего приняло участие 61 человек.

Среди девушек первое место заняла Эльза Галиева (школа №2), второе место - Диана Галиуллина (школа №3) и третье место - Регина Ханафиева (школа №2).

Среди девушек 2002 года рождения и моложе первое место завоевала Аделя Салахова (школа №6), второе - Дарина Фалелюхина (школа №7), третье - Альбина Каримова (школа №3).

Среди юношей на первом месте - Марсель Мурсалимов (школа №2), на втором - Роберт Хамидуллин (школа №7), на третьем - Ильяс Валиев (школа №1).

Среди юношей 2002 года рождения и моложе первое место занял Илья Леванов (школа №7), второе - Булат Гараев (школа №6), третье - Ринат Хамзин (школа №7).

Среди сеньоров на первом месте - Чулпан Асадуллин, на втором - Аркадий Зайчиков, на третьем - Николай Кузьмин.

Первое место в основном зачёте завоевал Раниль Садыков (школа №7), второе - Денис Дмитриев (НГДУ «Бавлынефть»), третье - Павел Хрисанов (РУЭС).

Среди семей на первом месте - семья Галиевых, на втором - семья Гильмутдиновых, на третьем - семья Мурсалимовых.

Среди 10 команд победителем стала команда школы №7. Ей и достался переходящий кубок.