Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Сердца бавлинцев Аделя и Алианы соединил КВН

14 февраля отмечается самый романтичный праздник – день всех влюблённых. В честь этого прекрасного праздника мы расскажем о молодой семье, в которой царят любовь и взаимопонимание.

Молодая семья Аделя и Алианы Зиннуровых появилась сравнительно недавно. На сегодняшний день они являются родителями маленького сыночка Айдара.

Адель и Алиана со школьных лет активно участвовали в мероприятиях, проводимых школами и молодежным центром. По их словам, история любви у них началась именно за кулисами.

“Начали общаться с Алианой, когда играли в КВН, – говорит Адель. ­– В тот момент она была капитаном команды, я учился в другой школе. Мы начали с ней общаться. Вскоре понял, что без неё я не могу.

По словам Алианы, когда она увидела Аделя в первый раз, он показался ей очень весёлым.

“Наверное, это меня и зацепило, – призналась Алиана. – Мне было сним интересно, было о чём поговорить. Такой весёлый, энергичный. Мы играли в КВН сначала в разных командах, потом стали играть в одной команде”.

Алиана и Адель живут вместе два года. Как говорят молодые, они всё время вместе.

“Если куда- нибудь идём, стараемся брать ребёнка с собой. Свободное время старемся проводить вместе. Можем сходить в кино, в ледовый дворец. Возможностей много, было бы желание и время”, – говрит Алиана.

Адель и Алиана поддерживают друг-друга во всём. Все обязанности по дому они стараются распеределять поровну. В воспитании маленького Айдара принимают участие оба родителя.

По словам молодых, они каждый год отмечают день влюблённых. Для них это один из самых красивых праздников, со цветами, с подарками. Глядя на эту молодую семью хочется пожелать им, чтобы огонь любви, который горит в их глазах, не потухал ещё долгие годы, а тёплые чувства друг к другу они пронесли через всю жизнь.

 

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ