Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Редакция «Бавлы-информ» объявляет новый фотоконкурс

Дорогие бавлинцы, примите участие в нашем конкурсе «Пасхальный фотобаттл»! (0+)

Предлагаем вам на этот раз примерить на себя профессию фуд-фотографа, то есть фотографа, который знает, как красиво снять пищевые продукты или блюда из них.  А поскольку праздник Пасха не за горами, присылайте нам свои фотоснимки хорошего качества, в центре внимания которых пасхальное яйцо или пасхальный кулич, обязательно изготовленные своими руками.

Внимание! От каждого конкурсанта (любого возраста) принимается только одно, обязательно тоже авторское, фото - или с яйцом, или с куличом.

Прислать свою конкурсную работу нужно до 5 апреля 2020 года включительно (до 17.00 по местному времени) через сообщения в нашей группе «Бавлы-информ» в соцсети «ВКонтакте».

Ваш небольшой рассказ о себе и своей фотоработе приветствуется. Будет здорово, если пришлете еще и короткое видео о процессе создания своего кулинарного шедевра.

По мере поступления снимки будут размещаться на нашем сайте "Бавлы-информ".

Затем в течение 10 дней – с 6 по 15 апреля включительно (до 20.00) за ваши фото будут голосовать наши читатели на вышеназванном сайте. Чья фоторабота наберет больше лайков, тот и будет объявлен победителем. А точнее, победителей будет двое (их имена объявим 16 апреля) – за фото с расписным яйцом и за фото с аппетитным куличом. Конечно, каждый победитель в своей номинации получит приз. Какой именно, пока секрет. Награждение - 17 апреля.

Все справки о конкурсе – по номеру телефона: 8 (85569) 5-64-47 (звоните в рабочее время).

С нетерпением ждем ваши снимки! Творческих успехов!

Реклама    0+

 Фото: Pixabay

  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ