Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Рамиль Гатиятуллин поздравил бавлинцев с Ураза-байрам

Сердечно поздравляю мусульман с окончанием священного месяца Рамадан и наступлением одного из великих, радостных праздников – Ураза-байрам.

Светлый праздник Ураза-байрам олицетворяет собой главные заповеди священного поста – духовное очищение, миролюбие, милосердие, совершение добрых дел. Эти ценности одинаково близки и понятны людям всех традиционных религиозных конфессий.

Уверен, что этот день, призывающий к почитанию вековых традиций и укреплению нравственных основ, будет способствовать укреплению взаимопонимания между людьми, сохранению мира и гражданского согласия между всеми жителями нашего района.

Сегодня, когда у нас действуют ограничительные меры в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, я попросил бы бавлинцев отметить праздник только дома, в кругу своей семьи.

Желаю, чтобы в каждый дом и в каждую семью вошли тепло и радость, согласие, добро и благополучие! Пусть Ураза-байрам вознаградит всех душевным спокойствием. В этот светлый праздник желаю всем доброго здоровья и счастья на долгие годы, успехов во всех благих делах, мира и благополучия!

Рамиль ГАТИЯТУЛЛИН,

Глава Бавлинского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ