Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Птицы голодать не будут

Своё первое мероприятие в новом году работники культуры села Татарский Кандыз Бавлинского района посвятили теме охраны окружающей среды. 2013 год объявлен в России Годом охраны окружающей среды, в Татарстане - Годом экологической культуры и охраны окружающей среды. Этой дате и был посвящён утренник "Я - дитя природы" для детей школьного...

Своё первое мероприятие в новом году работники культуры села Татарский Кандыз Бавлинского района посвятили теме охраны окружающей среды.

2013 год объявлен в России Годом охраны окружающей среды, в Татарстане - Годом экологической культуры и охраны окружающей среды. Этой дате и был посвящён утренник "Я - дитя природы" для детей школьного возраста. Были проведены беседа на тему охраны природы, викторина «Птицы, зимующие у нас».

В завершение мероприятия сотрудники библиотеки и дома культуры провели для детей мастер-класс по изготовлению кормушек для птиц. Потом совместными усилиями детей и взрослых с использованием старых коробок и пластиковой посуды были изготовлены и установлены на улице 8 кормушек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев