Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Подполковник полиции города Бавлы отмечает профессиональный праздник

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации. Среди них и заместитель начальника полиции по оперативной работе отдела МВД по Бавлинскому району Александр Иванов.

Каждый рабочий день подполковника полиции Александра Иванова начинается в семь часов утра с изучения оперативной сводки. А во сколько он заканчивается - зависит от оперативной обстановки в городе и районе.

Под его началом в уголовном розыске работают семь сотрудников, также двое сотрудников по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции.

- Надо отметить, что на территории Бавлинского района и города Бавлы оперативная обстановка стабильная. Да, бывают преступления, иногда и посреди ночи могут вызвать на работу, но такова наша задача - оперативно раскрывать преступления и сопровождать дела до суда, - говорит Александр Николаевич.

Обычно после рабочего дня он идёт в спортзал. Ведь сотруднику правоохранительных органов необходимо всегда быть в форме. Занимается он лёгкой атлетикой и игровыми видами спорта. В спартакиаде коллективов физической культуры среди предприятий и учреждений города Бавлы он всегда участвует в составе команды полиции.

Полный вариант статьи читайте в газете «Слава труду» от 7 ноября 2014 года.

Фото: Кадрия Гимазова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлинский муниципальный район подполковник день полиции