Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Почти чудо: в реабилитационном центре Бавлов шестилетний мальчик стал ходить без помощи взрослых

Отец ребёнка заплакал от счастья, когда увидел по телефону фотографии сына, научившегося ходить самостоятельно.

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радость» города Бавлы в июне вновь распахнул свои двери после длительного капитального ремонта.

Каждый месяц центр принимает более полусотни детей и троих сопровождающих родителей из разных районов Татарстана.

Прошло полтора месяца после открытия реабилитационного центра, и налицо уже прекрасные результаты совместной работы всего коллектива, родителей и, конечно, самих детей.

Шестилетний Ислам из Азнакаева после занятий с психологом впервые в жизни начал ходить без помощи взрослых. Мама Ислама считает, что произошло чудо. Подробнее об этом чудесном исцелении читайте в номере газеты «Слава труду» от 24 июля.

А на этой неделе в центре «Радость» устроили конкурс «Минута славы». Участники основательно готовились. Дети пели песни, танцевали, читали стихи собственного сочинения и показывали фокусы. Болельщики не переставали аплодировать.

- Я очень люблю петь, - рассказала газете «Слава труду» тринадцатилетняя Ирина Мельникова из Альметьевска. - Сегодня такой праздник у нас. Весело! Мы выступали. Я спела песню своей любимой группы «М БЭНД», я их фанатка. У меня есть мечта с ними встретиться и спеть. А здесь я чувствую себя здоровой, как все.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев