Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Обувщик – профессия творческая

Несмотря на ограниченные физические возможности, бавлинец Альберт Садыков живёт в ногу со временем. Он – успешный предприниматель. В числе первых в районе он перешёл на новый налоговый режим, зарегистрировался как самозанятый.

В интервью с журналистом газеты "Слава туруду" Альберт Махмутович отметил, что старается быть в курсе всех событий. Поэтому когда начали говорить о введении пилотной программы самозанятости в Татарстане, он внимательно изучил всю имеющуюся информацию. Программа начала работать с 1 января 2019 года, а наш герой, чтобы начать с первых дней работать по-новому, подал документы заранее, в декабре предыдущего года. Таким образом, в новом налоговом режиме он работает уже 11 месяцев. Альберт Махмутович подробно рассказал о выгоде своей деятельности: как минимум не надо сдавать декларацию, нет необходимости в кассовом аппарате и её обслуживании. 

За этот год Альберт Махмутович сэкономил несколько десятков тысяч рублей.

Как наш собеседник пришел к своей професии, смог достичь успеха, несмотря на ограниченные возможности, читатйте в свежем выпуске газеты "Слава труду".

 

Фото автора.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ