Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Ну и метель!

Минувшим днём на Татарстан обрушился мощный циклон.

Порывистый ветер и снегопад вызвали перебои в работе аэропортов и автомобильного транспорта. В 16 районах (из них самый ближайший к нам - Бугульминский) произошли отключения электроэнергии в 95 населённых пунктах, в которых проживают около 35 тысяч человек. Это произошло из-за перехлёста и обрыва проводов. К утру электроснабжение восстановлено.

Минувшей ночью пришлось понервничать и родителям, которые ждали возвращения своих детей из Казани с президентской ёлки. Бавлинские школьники благополучно добрались домой около полуночи.

О том, что застрял в пробке по дороге из Казани домой, сообщил в Твиттере и мэр Челнов Василь Шайхразиев. На федеральной трассе М7 на территории Мамадышского района возник затор, а на территории Высокогорского района - обледенение дороги.

К счастью, в Бавлинском районе отключений электроэнергии и ДТП не было. Затор из-за снежного заноса возник на Муртазинском подъёме. Сегодня на уборке снега работают на трассе БУАД, в городе - управление по благоустройству. Улицы Бавлов чистят 8 единиц техники, которые вышли на работу с четырёх часов утра. Дорожники перешли на усиленный режим работы - если потребуется, будут работать и ночью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев