Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Новорожденный поехал из Бавлов в Исергапово в новой автолюльке

Сегодня в роддоме Бавлов состоялось вручение новорожденному ребёнку нужного и полезного подарка для безопасности – автолюльки. Подарок семье Мавлеткуловых вручило отделение ГИБДД совместно с отделением профилактики учреждения безопасности дорожного движения в Бавлинском районе в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Ребёнок – главный пассажир».

 

В семье Мавлеткуловых из села Исергапово произошло радостное событие – 23 января у них родился сын.

– Мальчик родился с хорошим весом – 3,8 килограмма, – рассказала временно исполняющая обязанности заведующего акушерским отделением Бавлинской центральной районной больницы Альфия Макаримова. – Ребёнок здоровый, крепкий. Послеродовый период протекал хорошо, и сегодня ребёнок едет домой.

Альберт и Лейсан Мавлеткуловы вместе 4,5 года. У них уже есть четырёхлетняя дочь Рияна. 

– У нас родился второй ребёнок – мальчик. Теперь у нас полный комплект. Сына назвали Радмиром, – поделилась с нашим корреспондентом новоиспечённая мама.

Да и глава семьи Альберт рад, что стал отцом сына. По его словам, он ждал его появления.

– Поздравляем вас с рождением малыша, – обратился к Мавлеткуловым начальник отделения ГИБДД отдела МВД России по Бавлинскому району Рамис Галиев. – От Госавтоинспекции и учреждения безопасности дорожного движения в Бавлинском районе хотим преподнести вам кресло-люльку для безопасного передвижения вашего ребёнка в автомобиле. Желаем вам безопасных дорог!

– Сейчас в Татарстане проходит акция «Ребёнок – главный пассажир», и нам хотелось бы, чтобы ваш ребёнок всегда был в безопасности, – присоединилась начальник отделения профилактики ГБУ «БДД» Разида Игнатьева. – Используйте детское удерживающее устройство для вашей дочери и автолюльку – для младшего. Также не забывайте пристёгиваться ремнём безопасности!

Лейсан Мавлеткулова сама является автоледи, за руль села в 2014 году, поэтому этот подарок пришёлся им очень кстати.

– Мы очень рады, что получили такой хороший подарок. Теперь мы можем перевозить сына в автомобиле безопасно, – сказала она.

 

Фото автора

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ