Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

«Новогодние звездочки» засветились на экранах телевизионной студии

Сегодня состоялось праздничное награждение юных участников видеоконкурса, организованного медиахолдингом «Бавлы-информ».

Новогодняя пора – время ожидания подарков. Кто же, как ни дети, лучше всех стараются заслужить расположение Деда Мороза: готовят стихи, танцевальные номера, театральные зарисовки. Но талант и уникальность каждого ребенка должны быть отмечены не только добрым дедушкой Морозом. Именно поэтому наше издание провело открытый интернет-конкурс «Новогодние звездочки», посвященный детскому творчеству. Главным спонсором мероприятия выступил торговый центр «ЭД-ЭМ», отдел «Детский».

Почти весь декабрь, с 5 по 23 число, прошел в легком напряжении и трепете для родителей и их детишек – участников нашего конкурса. Читатели издания «Бавлы-информ» присылали нам видеоролики с творческими номерами своих чад из различных уголков Бавлинского района. В период голосования мы – редакция и родители маленьких участников почти неотрывно следили за количеством «лайков».

Творческие номера участников, надо отметить, очень разнообразны. Дело не в содержании песни или стихотворения, а в способе продемонстрировать свои умения: в каждом выступлении есть своя изюминка, своя индивидуальность.

Подчеркнем, голосование проходило в открытом режиме – любой житель Бавлов, Татарстана и даже России мог оставить свой голос за того или иного участника.

В итоге, после подсчетов голосов – «лайков», определились три победителя:

1 место – Аделя Сахибгареева,

2 место – Виктория Гаптулганиева,

3 место – Самир Гиматдинов.

Все призеры получили специальные подарки от нашего спонсора – сертификаты на покупку детских товаров. Также всем участникам конкурса редакция вручила новогодний набор со сладостями. Однако, самым незабываемым и удивительным для наших конкурсантов стало посещение телевизионной студии «Бавлы-информ». Юные таланты узнали, как создаются новости и передачи на телевидении и даже попробовали себя в роли настоящих ведущих.

Кто знает, возможно, через несколько лет на бавлинских экранах вы увидите уже подросших профессиональных телеведущих: Алину Юсупову, Аэлиту Шакирову, Самира Игтисамова, Амилу Миргаязову, Тимура Сабитова, Раиля Галиакберова.

Видеоролики маленьких участников вы можете посмотреть на нашем официальном сайте «Бавлы-информ» в разделе «Новогодние звездочки».

Ребята ушли из редакции довольные и даже успели попасть на первую полосу газеты "Слава труду".

Фото: Кадрия Гимазова

 

 

Реклама

0+

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ