Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

На футбольном турнире в Бавлах разразился скандал

Команду посёлка Уруссу Ютазинского района уличили в наличии «легионеров», хотя по правилам должны играть только местные жители.

Как уже сообщала газета «Слава труду», в Бавлах 5-6 июля проходили матчи предварительного этапа первенства Татарстана по футболу второй лиги. Играли четыре команды, вошедшие в первую группу: "Нефтяник" (Бавлы), "Нефтяник" (посёлок Джалиль Сармановского района), "Барс" (посёлок Актюба Азнакаевского района) и "АКСКиМ" (посёлок Уруссу Ютазинского района). Итоги первого дня мы сообщили на своём сайте. Матчи прошли и на второй день, но мы не стали спешить с обнародованием итогов, поскольку принимающая сторона, заметив в уруссинской команде неместных жителей, обратилась в республиканскую федерацию футбола. Видимо, опасения подтвердились, поскольку в официальной турнирной таблице произошли изменения, результаты матчей пересмотрены. Команде "АКСКиМ" засчитаны три поражения со счётом 0:3.

В итоге на первом месте остался «Нефтяник» из Джалиля (9 очков), а на второе место вышел «Нефтяник» из Бавлов (6 очков).

Новые матчи должны состояться в следующие выходные. Их планировалось провести в Уруссу.

А в остальных двух группах предварительного этапа в лидеры выбились и надеются пройти в финал: чистопольцы, лениногорцы, высокогорцы и аксубаевцы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев