Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

"Культурная среда города" снова собрала юных бавлинцев

Сегодня в рамках проекта "Культурная среда города" на площади Октября прошли мероприятия для детей.

Сотрудники отдела по работе с детьми и молодежью районного дома культуры  провели спортивно-развлекательную программу «Kid’s Smile». На праздник были приглашены воспитанники социального приюта «СемьЯ», а так же маленькие жители нашего города. Ребята разделились на команды – «Львы» и «Тигры», им были предложены такие конкурсы, как «Угадай мульт», «Собери паззл» «Хоккей на траве», «Вода-водичка». В конце праздника все ребята получили сладости.

А учащиеся детской школы искусств организовали мастер-класс по технике монотипия на тему «Вырос с карандашом и кистью в руках».

Работники центральной детской библиотеки отправилась с ребятами из пришкольного лагеря школы №6 в увлекательное путешествие по «Дороге к доброму здоровью». В ходе игры ребята узнали много интересного о своем организме, о правильном питании и режиме дня, подружились с гигиеной.
Получив заряд бодрости, юные поклонники здорового образа жизни с удовольствием ознакомились с книгами и журналами о разных видах спорта, о здоровом образе жизни.

 

 

Фото: Айгуль Габдрафикова

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ