Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Итоги конкурса: «Моя мама – самая лучшая!»

День матери – это не только время поздравления своих мам и бабушек, но и шанс получать подарки от мультимедийной редакции «Бавлы-информ».

На протяжении последней недели наши читатели и подписчики внимательно следили за ходом проведения предпраздничного фотоконкурса «Моя мама – самая лучшая!».

Самые внимательные читатели официальной странички в ВКонтакте «Бавлы-информ» активно принимали участие в голосовании за лучших мам Бавлинского района. Интерес к конкурсу добавил наш спонсор – многопрофильный магазин «Аверс», который специально ко Дню матери щедро предоставил подарки для трех призовых мест.

Напомним, в преддверии Дня матери на сайте «Бавлы-информ» проходил онлайн фотоконкурс с участием всех желающих бавлинских девушек и женщин. Предварительно ознакомившись с Положением о конкурсе, наши читатели прислали несколько фотографий мам, подчеркнув, что именно их мамы – самые лучшие в городе.

Несмотря на огромную любовь дочерей и сыновей (а именно дети прислали фото своих мам), согласно правилам конкурса, все фотографии 12 участниц были выставлены на общее открытое голосование на сайте «Бавлы-информ».

И тут началась борьба! К голосованию подключились не только близкие родственники, но и друзья, коллеги, соседи участниц.

Нам – редакции – было очень приятно наблюдать, с каким напором и любовью читатели поддерживали конкурсанток. Представляем, в каком напряжении находились сами участницы – в течение недели быть под прицелом всего города и района!

В итоге, общим голосованием, с учетом подсчета «лайков», были выявлены три победительницы:

1 место заняла Резида Асылгараева – заместитель директора Бавлинской централизованной библиотечной системы по основной деятельности;

2 место – Раиса Кузьмина – продавец в продуктовом магазине;

3 место – Лилия Фахриева - директор Бавлинской централизованной библиотечной системы.

Накануне Дня матери наши победительницы были приглашены в редакцию, где им торжественно вручили обещанные подарки: казан для плова, форму для запекания татарского бэлиша, а также электрический утюг.

 

Как вы заметили, спонсор конкурса магазин «Аверс» тщательно продумал тематику призов – все, что необходимо каждой маме в доме.

В заключение, хотелось бы отметить, что наш фотоконкурс – это лишь интерактивная игра: на самом деле, мы с вами знаем, что ВСЕ мамы – самые лучшие!

 

Реклама

Фото: Айгуль Хабипова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ