Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Более 20 лет мамы официально принимают поздравления

В эти выходные в рамках празднования международного праздника в Бавлинском приюте для детей и подростков "СемьЯ" прошло праздничное мероприятие "Мамочка - ты ангел мой".

День матери- это самый нежный и добрый праздник. В этот день принято говорить тёплые слова нашим дорогим мамам и дарить приятные подарки.  Один из самых милых и трогательных праздников - День матери отмечается в России с 1998 года каждое последнее воскресенье ноября.

22 ноября в рамках празднования международного праздника в Бавлинском приюте для детей и подростков "СемьЯ" прошло праздничное мероприятие "Мамочка- ты ангел мой". На праздник были приглашены мамы и бабушки воспитанников.

Концертная программа с участием детей приюта была замечательным подарком для мам. Воспитанники, от малышей до старших школьников, и пели, и танцевали, и читали стихи. Проводились различные игры с гостями.

Особенно понравились ребятам конкурсы, в которых мамы старались не подвести своего ребенка. К концу праздничного мероприятия дети подарили мамам открытки, сделанные своими руками.

 

Источник и фото: ГКУ "Социальный Приют для Детей и Подростков "Семья"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ