Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бавлы посетил с рабочим визитом замминистра образования и науки РТ

Сегодня заместитель министра образования и науки Татарстана Ильсур Хадиуллин ознакомился с готовностью учителей и школ Бавлинского района к переходу на дистанционное обучение.

Замминистра побывал в бавлинской школе №6. Как рассказала директор школы Татьяна Малахова, учителя на данный момент занимаются подготовкой к новой форме работы, апробируют образовательные ресурсы и платформы интернета. Все это делается для того, чтобы 1 апреля, когда образовательные учреждения перейдут на дистанционное обучение, не было сбоев и проблем.
«С 1 апреля школы Татарстана переходят на дистанционную форму обучения. В Бавлах я увидел, что учителя интенсивно работают, они понимают цели и задачи сегодняшнего дня. Сколько продлится дистанционное обучение и когда вернутся дети в школы, говорить пока рано – может, неделю, а может, и две. Ситуация меняется каждый день", - сказал Ильсур Хадиуллин.
Паниковать у нас прав нет, с 1 апреля образовательный процесс не должен прерываться, отметил он, а также подчеркнул, что самое главное - жизнь и здоровье наших детей.

Фото  Л.Галимовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ