Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

«Бавлы-информ» провела День подписки в пенсионном фонде

Во время декады подписки на газеты «Слава труду» и «Хезмэткэ дан» подписались 18 сотрудников пенсионного фонда.

Сегодня сотрудники редакции провели День подписки в управлении пенсионного фонда и подписали на районную газету коллектив управления. Надо, сказать, что сотрудники пенсионного фонда регулярно выписывают районку, поэтому и в этот раз нас встретили радушно.

Первым газету «Слава труду» на первое полугодие 2021 года выписал начальник управления пенсионного фонда по городу Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам Станислав Тимофеев.

«Мы регулярно подписываемся на районную газету, потому что наш коллектив целый день проводит в управлении и старается быть в курсе событий, происходящих в нашем районе и городе. Оформляем подписку на себя и родственников, – поделился с нашим корреспондентом Станислав Тимофеев. – Я сегодня подписал свою семью на «Слава труду», газету будут привозить на моё рабочее место. Также подписал на «Хезмэткэ дан» нашу хорошую знакомую, которая очень близка для нас. Ей газету будут доставлять почтальоны».

Одна из сотрудниц пенсионного фонда Ольга Лебёдкина выписывает газету для своей матери Валентины Александровны.

«Подписываюсь на «Слава труду» каждый год. Моя мама очень любит читать нашу газету, – призналась Ольга. – Она – пенсионер, сидит дома и хочет быть в курсе всех новостей. Интернетом мама не пользуется, обо всех событиях узнаёт через «Слава труду». Газету привозят на моё рабочее место, очень удобно. Я в тот же день отношу её маме, то есть она получает свежий номер в день его выхода».

Лейсан Галимова

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев