Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бавлинцы говорят о своих проблемах на сходах граждан

Так, жители дома №24 по улице Сайдашева рассказали обо всём, что их волнует, на встрече с директором управляющей компании «Уютный дом».

Уже многие годы жители этого дома жалуются на проблемы с отоплением и недостаточно горячую воду в некоторых подъездах (нужно менять всю систему), канализацией, на сырость и вонь в подвале. Живущие на пятом этаже страдают от не выдерживающей ливней крыши. Управляющая компания, конечно, реагирует на сигналы людей, но полностью избавить их от всех напастей способен лишь капитальный ремонт. Но попасть в эту программу дому в ближайшее время, как говорится, не светит, ведь построили его не так давно - в 1996 году.

А вот своё место для мусорных контейнеров жителям удалось-таки «отвоевать». После того, как контейнеры убрали, идти выбрасывать мусор людям приходилось за сотни метров от дома - в соседние дворы. Коллективное письмо с 70 подписями с просьбой «вернуть всё на круги своя» возымело действие. Директор «Уютного дома» прямо на сходе дал обещание восстановить мусорные контейнеры на прежнем месте в ближайшие дни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев