Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бавлинцев созывают на субботник

В рамках подготовки к 70-летию бавлинской нефти запланировано строительство терренкура в лесном массиве за территориями санаториев «Иволга» и «Берёзка».

Протяжённость асфальтового покрытия составит 1300 метров, ширина - 3 метра. Здесь можно будет не только совершать пешие прогулки и пробежки, но и кататься на велосипедах, а в зимнее время - на лыжах, причем как в дневное время, так и в вечернее, так как предусмотрено освещение трассы.

Сегодня полным ходом идут подготовительные работы для создания новой зоны отдыха жителей и гостей района. Принять участие в её создание может каждый из нас.

Оргкомитет по подготовке и проведению 70-летия Бавлинской нефти обращается к бавлинцам:

«Уважаемые жители города и района! В преддверии Дня города у вас есть возможность внести свою лепту в создание уникального места для семейных прогулок на свежем воздухе в живописнейшем уголке нашего города и оказать посильную помощь в ускорении завершения строительства терренкура. Мы приглашаем вас принять участие в субботнике по вырубке кустарников, который состоится 22 августа. Сбор в 8.00 на площадке рядом с санаторием «Берёзка». Приветствуется наличие при себе топоров».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев