Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бавлинских медиков посетили волонтёры

С 1 по 5 марта объявлена Всероссийская акция «Мы вместе», эта акция посвящена подведению итогов работы в период пандемии. Сегодня в центральную районную больницу пришли волонтёры города, чтобы выразить свою благодарность врачам скорой помощи, которые находятся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией. Организатором мероприятия стала детское оздоровительно-досуговое учреждение "Ласточка"

Волонтёры не зря выбрали работников скорой помощи, ведь все самые тяжёлые пациенты проходят через их руки. В это нелёгкое время именно они испытывают большую нагрузку.

Символом акции является оранжевая нить на запястье. Волонтёры с символическими оранжевыми шарами и апельсинами в руках предстали перед медицинскими работниками. С большим плакатом, в котором изображён солнечный апельсин, символизирующий сплочённость, где каждая из долек этого фрукта частичка каждого: здесь и доктора, и дети, и волонтёры и многие другие.

«На ваши плечи легли немало испытаний, на преодоление которых вы потратили огромное количество сил, и, может быть, даже частичку своего здоровья, – говорит организатор мероприятия Татьяна Мурзакаева. – Вы шли вперёд, несмотря на все лишения, препятствия. Мы хотим вам выразить слова огромной благодарности за проделанную работу и то, что вам ещё предстоит сделать, и сказать вам, что мы вместе. Низкий вам поклон.

В свою очередь слова благодарности выразила председатель профкома Бавлинской ЦРБ Лилия Гайсина.

«Наши сотрудники на самом деле стоят на рубеже, спасибо вам, что вы помните о нас, спасибо вам за тёплые слова», – сказала она.

 

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев