Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бавлинская воспитательница родного языка

27 сентября отмечают свой праздник воспитатели и сотрудники учреждений дошкольного образования. Сегодняшняя героиня - Сирина Шайхуллина проработавшая в детском саду много лет воспитательницей.

Вот уже 37 лет подряд, Сирина ханум отправляется каждое утро на любимую работу.

Её трудовая деятельность началась именно в   детском саду "Виктория".

"После  Бавлинской школы № 1, я поступила в пед. училище города Набережные Челны.После окончания учебы, вернувшись в Бавлы, устроилась на работу в детский сад "Виктория". Позже училась заочно в Государственном институте города Набережные Челны", - рассказывает Сирина ханум.

 Свою трудовую деятельность Сирина ханум начала в 1995 году, в качестве воспитателя . А на сегодняшний день она воспитатель с большим опытом в наравлении татарского языка. Все семь групп детского сада посещают этот предмет. Любовь к татарскому языку у малышей пробуждает именно она, воспитательница татарского языка. Умеющая понять желания ребятишек, с ласковым словом Сирина ханум завоёвывает сердца малышей.

Сирина ханум уже долгие годы живёт жизнью детского сада и ребятишек. Дети, под руководством Сирины Шайхуллиной принимают активное участие в различных конкурсах.

Желаем в дальнейшем смышленных, заинтересованых ребятишек Сирине ханум, которая привила любовь к татарскому языку и внесла вклад в развитие детей!

Более подробнее вы можете посмотреть в новостях Бавлинского телевидения.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ