Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бавлинка стала призером республиканского конкурса "Лучший общественный воспитатель РТ"

В Казани состоялся заключительный этап республиканского конкурса среди общественных воспитателей несовершеннолетних «Лучший общественный воспитатель Республики Татарстан».

Вчера в торжественной обстановке на сцене театра имени Галиаскара Камала были объявлены победители и лауреаты конкурса.

- Любая работа с детьми - она дает результат. Общественный воспитатель - это человек, который, может не иметь отношения к педагогике. Быть общественным воспитателем - это колоссальный труд, потому что когда мы воспитываем своих детей, это сложно, но когда дело касается ребенка, который не является тебе родным, это всегда сложнее. Нужно отдать должное этим людям, которые взяли на себя ответственность, - сказала заместитель премьер-министра Татарстана Лейла Фазлеева.

В номинации «Воспитание на национальных традициях» третье почётное место заняла Оксана Иванова - заведующая методическим отделом Многопрофильного молодежного центра «Яшьлэр доньясы» Бавлинского района.


Ежегодный республиканский конкурс среди общественных воспитателей несовершеннолетних проводится с 2012 года для повышения авторитета общественного воспитателя. Конкурс нацелен на совершенствование общественной политики Татарстана в области предупреждения безнадзорности, беспризорности и несоблюдения закона несовершеннолетними гражданами.
 

 

Источник  и фото: "Татар-информ", сообщество в соцсети "Вконтакте" "ММЦ "Яшьлэр доньясы"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ