Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бавлинские педагоги приняли участие в зональном этапе конкурса “Учитель года”

В Азнакаеве прошёл зональный этап республиканского конкурса "Учитель года - 2016".

В конкурсе приняли участие 36 педагогов из 9 районов - Бавлинского, Азнакаевского, Сармановского, Ютазинского, Лениногорского, Нурлатского, Бугульминского, Альметьевского, Муслюмовского - по номинациям: классный руководитель, наставник, педагог-психолог, педагог дополнительного образования.

По данным Минобрнауки Татарстана, конкурс "Учитель года" в этом году претерпел изменения. В отличие от предыдущих лет в зональном туре участвуют только по одному педагогу из каждого района. Появились новые направления в номинации "Педагог дополнительного образования", внесены некоторые изменения и в номинацию "Классный руководитель". Также определятся и будут награждены победители по результатам зонального тура.

Как сообщает отдел образования, Бавлинский район представляли четыре участника: учитель татарского языка и литературы школы №6 Алсу Хазеева, педагог-психолог школы №3 Лейсан Кульгутина, педагог-организатор школы №6 Любовь Заляева, педагог дополнительного образования дома школьников Ильвира Насрыева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев