Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Село

В Бавлинском районе некоторые сельчане копят долги за вывоз мусора

Продолжаются сходы граждан в сельских поселениях Бавлинского района. Прошли такие собрания и с жителями сёл Салихово и Хансверкино.

Перед сходом граждан в Салихове заместитель главы Бавлинского района Ринат Хамидуллин посетил сельский магазин, который был построен в 2017 году по программе благоустройства модульных объектов торговли. Он поговорил с жителями и продавцом магазина, узнал о потребностях сельчан. В селе Хансверкино побывал в дошкольной группе детсада, которую посещают трое малышей, медпункт.

Можно сказать, что во многих сёлах одни и те же проблемы. Так и в Салихове жители просят отремонтировать дороги, также их волнует, что после обильных снегопадов улицы не сразу расчищаются от снега.

Было озвучено и то, что некоторые сельчане имеют задолженности за вывоз мусора. Как оказалось, есть среди должников и те, кого уже нет в живых. Ринат Хамидуллин порекомендовал найти родственников, детей этих умерших людей и предоставить свидетельства о смерти в организацию, отвечающую за вывоз твердых коммунальных отходов.

Более подробно читайте в ближайших номерах газеты «Слава труду», а также смотрите в новостях Бавлинского телевидения.

Фото: Бавлы-информ

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ