Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Репортажи

В Бавлах начался купальный сезон

Городской плавательный бассейн стал местом притяжения бавлинцев.

Сегодня, в первый же день открытия, плавательный бассейн стал местом притяжения горожан. Уже с утра в детской зоне резвились малыши, плавали взрослые, на шезлонгах лежали загорающие. Мы побеседовали с бавлинцем Русланом (ред. – фамилию назвать отказался), который пришёл сюда отдыхать с большой дружной компанией.

«Пришёл сюда вместе с тремя детьми. Очень рад, что, наконец, открылся бассейн. Особенно счастливы мои дети, – признался Руслан. – Этим летом уже успели съездить на наши водоёмы. Но городской бассейн ни с чем не сравнится. Водя тёплая, чистая».

Был среди отдыхающих и гость – Владимир приехал из Челябинска. По его словам, в его городе такого места отдыха нет.

«Каждое лето приезжаем в гости в Бавлы. Нам нравится ваш уютный город, особенно открытый бассейн, – поделился он. – Сначала расстроились, что купание запрещено. Но, к нашему счастью, его открыли, и с первого же дня мы здесь. Пока народу не так много, но, думаю, к вечеру людей станет больше. Поэтому и пришли пораньше, чтобы вдоволь поплавать и позагорать».

Надо сказать, что для безопасности отдыхающих здесь приняты все меры. К примеру, шезлонги для загорающих установлены на таком расстоянии, чтобы можно было соблюдать социальную дистанцию. А также ограничили сигнальными буйками глубоководную часть бассейна.

Лейсан Галимова

Фото автора

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев