Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Татарстане водитель «Богдана» протаранил автобус: есть жертвы

Накануне в Татарстане произошло два смертельных ДТП - в одном из них 18-летний водитель "Богдана" на встречной полосе врезался в автобус, об этом сообщили в ГИБДД РТ. Оба ДТП случились в Елабужском районе. Первое столкновение произошло в 15:05 на 1037 км автодороги Москва - Уфа: 18-летний водитель "Богдан-2110" проигнорировал требование...

Накануне в Татарстане произошло два смертельных ДТП - в одном из них 18-летний водитель "Богдана" на встречной полосе врезался в автобус, об этом сообщили в ГИБДД РТ. Оба ДТП случились в Елабужском районе.

Первое столкновение произошло в 15:05 на 1037 км автодороги Москва - Уфа: 18-летний водитель "Богдан-2110" проигнорировал требование разметки, выехал на полосу встречного движения и врезался в ПАЗ.

- 62-летняя пассажирка "Богдана" от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель, 54-летняя пассажирка и 19-летний пассажир "Богдана" были доставлены в больницу, - отметили в ГИБДД.

За несколько часов до этого ДТП случилось еще одно смертельное происшествие - в 1:05 30-летний водитель "Лады Гранта" на высокой скорости не справился с управлением и опрокинулся в кювет. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия: он не был пристегнут ремнем безопасности, пишет "ProКазань".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев